Фитнес-центры в поселке Станция Безымянка
Рядом с поселком Станция Безымянка находится 13 фитнес-центров. См. также страницу поиска фитнес-центров по Советскому району.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Спартанец. Тренажерный зал
на Томашевском
|
Безымянка | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
Айенгара
на Физкультурной
|
Безымянка | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
| Безымянка | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | ||||
|
Спорт Леди
на Вольской
|
Безымянка | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
| Безымянка | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | ||||
| Безымянка | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | ||||
|
Олимпикс
на Ново-Вокзальной
|
Безымянка | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
Детско-юношеский клуб аэробики Самара
на Физкультурной
|
Безымянка | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
Фитнес-Студия
на 22 Партсъезда
|
Победа | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
| Безымянка | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о фитнес-центрах в Самаре
Очень довольна фитнес клубом...замечательный тренерский состав...ведь каким бы современным не был клуб...если нет нужной атмосферы результатов не будет и желания посещать не будет...а прийти в спортзавод после работы и с пользой для тела в приятной атмосфере провести время отличный повод) занятия одно удовольствие!
23 января после бассейна начала переодеваться. У меня вещи находились на верхней полке, только хотела достать оттуда вещи, как шкаф упал на меня, угол шкафа врезался мне на лоб, я не в состоянии была не поднять, не сдвинуть этот шкаф(он оказался не прикреплённым), крови было море, помочь некому, спасибо кто то из посещавших помог мне, кровь остановить нечем, позвали девушку из рессепшен, даже аптечки нет у них, опять таки не администрация, а девушка вызвала скорую помощь(кто это был, откликнитесь пожалуйста, спасибо ей, далее доставили в больницу ПИРОГОВА.,
ТАМ НАЛОЖИЛИ ШВЫ, ОКАЗАЛИ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ. ШВЫ СНИМУТ ТОЛЬКО 2ГО ФЕВРАЛЯ, А РЕБРА И ВСЕ ТЕЛО БОЛИТ. БОЛЬНИЧНЫЙ ПОКА ДО2ГО. ПЫТАЛАСЬ ПОЗВОНИТЬ ДИРЕКТОРУ, МНЕ ОТВЕЧАЮТ, ЧТО ДИРЕКТОР С КЛИЕНТАМИ НЕ РАЗГОВОРИВАЕТ. В КАКОМ ЖЕ ОБЩЕСТВЕ МЫ ЖИВЁМ, НЕУЖЕЛИ ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ, А ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВЕДЬ Я СЮДА УЖЕ 12Й ГОД ХОЖУ, ТАКОГО НЕ Было.
Олеся Александровна, скоро Вы, всех клиентов потеряете.
Спасибо за сочувствие. Будьте здоровы
Последний раз обращаюсь с требованием вернуть мне деньги в связи с разрывом контракта (договора) с вами. Несколько раз обращалась лично, получала ответы здесь и по другим соцсетям, что сообщат день выплаты. Ничего нет. Договор прерван по моей инициативе (травма), 25 июля. Использованы дни с 16 по 24 июля. Я пенсионерка и сумма, которую удерживает ваш клуб, для меня является значительной. Поэтому после 25 сентября подаю жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру области. Мои ФИО Бородина Л С. Договор в наличии
Все было ничего… даже свыклась что воду в кулерах они не предоставляют. Но огромный отпечаток наложила КРАЖА кроссовок! Причем кражу совершили сами же внутренние сотрудники из служебного помещения, которое находится под замком. Факт кражи признали. Извинились и на этом все. Это так они борятся за клиентов? Понятное дело, что одним клиентом меньше — погода не меняется. Но у меня полно друзей… Которые уже все знают… все гос инстанции тоже в курсе. Так вот… возмещать ущерб мне не желают, идти на какие то уступки тоже… Отвратительное и халатное отношение к клиентам я считаю! Общаются со мной только онлайн через офф группу в контакте и то несвязанными репликами. Не советую! А так зал ничего. Заниматься можно. Не удобно воду с собой носить только.
В СОК фитнес работает тренер из ХФИТ Букин , по которому идет следствие о нападении на члена клуба в спортивно зале .